Гадания

Посмотрите по картам будет ли развод?

С мужем настали нелегкие времена, так получилось, что изменила я ему и он узнал. Предстоит развод. Но мы оба его не хотим, но любовь уже не та, нет того что было, возможно ли, что что-то изменится в ближайшее время или развод?
Катя и Андрей
Y E
РАЗВОД БУДЕТ, НЕ В БЛИЖАЙШЕМ .но все же, почитайте эту молитву . спасла тысячи семей
«Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие по-старинному в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, таки мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные».
О:
Оля : ))
Лучший ответ
Y E Я вам очень благодарна! Спасибо Вам!
Вижу притирки, ну развода не вижу! Если даже он произойдёт, Вы все ровно будете вместе! Такому человеку нельзя изменять, он может быть злопамятен!
Алиса Донецкая
В ближайшие три месяца развода между Екатериной и Андреем не будет.
На вопрос что было выпала Руна Уруз прямое положение. В таком положении Уруз говорит, что личные отношения и связанные с ними проблемы, зависят не от вас, а от вашего партнёра. И вы с этим ничего сделать не можете. Если в раскладе на вашего партнёра выпадает эта руна, то можно смело сказать, что вас, по независящим от вас причинам, хотят «подвинуть», то есть завести отношения на стороне, изменить. Предвещает негативные чувства и эмоции, слезы. Если вы спрашивали об отношении к вам человека, – обозначает, что он вас не любит, или даже еще что-нибудь хуже. Может означать наличие любовницы, соперницы. Разрыва уз брака не будет, но и жизни как была тоже!!
Y E Он инициатор того что бы не разбивать семью! Он как раз не изменет, он самый верный человек, которого мне довелось только видеть, все нам и сейчас держится! Это я дура, я изменила.
привороты, которые вы делает другим даром не проходят - прилетела ответка (я про приворот-клуб ваш), вряд ли вы сможете уже отбится от негатива, у вас в голове еще ничего не встало на место, и что делать дальше вы вообще не понимаете
заниматься такими вещами не советую в дальнейшем, не только крышу сорвет на несколько недель и отличного мужа потеряете, а и еще что похуже будет