Гадания

Если нет порчи почему на личном фронте полный пипс?

а почему все свои проблемы любят списывать на сглаз, порчу, происки недоброжелателей, кого-то другого, но не на себя самого? Почему так? Почему вы не хотите задать себе вопрос, зачем вы притягиваете к себе тех людей, с которыми вам плохо? Зачем вы влюбляетесь в недостойных вас, а потом страдаете? Зачем вы запрещаете себе любить и просите любовь у других? Почему вы не хотите быть откровенными в самим собой? Вам скорее надо к психологу, на личную терапию, чем к бабке, цыганке, снимающей сглаз.
Татьяна Закирова
Лучший ответ
Потому что самосглаз работает похлеще, чем порча, это когда хочется как лучше, а получается как всегда, это продолжение к написанному Д, Д.
не надо всё на магию валить ...если по говорить с тобой то точно проблеммы обозначаться ...чистая психология
Инна Галдава
Если хочешь действительно разобраться шли фото на почтовый ящик, помогу разобраться.
Время не пришло. Всему своё время. К отношениям нужно быть готовым.
Елена ***
Так а вы сами создаете себе проблемы, разве нет? пересмотрите свое отношение к делам и людям! Хватит быть роковой девушкой! Простота хоть и хуже воровства но иногда дает преимущество! так что давайте ка сбавьте темп и оглянитесь, сзади много того осталось что нужно доделать!
мой совет такой: ""Ложась спать прочтите ОТЧЕ НАШ, И ПЕРЕКРИСТИТЕСЬ И МЫСЛЕННО ПОРОСИТЕ ГОСПОДА, ЧТОБ ВАМ ПРИСНИЛОСЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАМИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ, И ИСКРЕННЕ, ОТКРТО ПОПРОСИТЕ бога чтоб ночью Вам это приснилось! "ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ С КЕМ ТО БОЛТАТЬ ПЕРЕД САМЫМ СНОМ! КОГДА У МЕНЯ КАКИЕ ТО БЛЬШИЕ НЕУРЯДИЦЫ Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ, И ВЫ ЗНАЕТЕ СНЫ ОТКРЫВАЮТ МНЕ ГЛАЗА НА МНОГОЕ!
Asian Fleur