Гадания

Какое будущее может быть у пары мужчина близнец и девушка рак?

(имя Виктор, дата рождения 11.06.1982) и (имя Татьяна, дата рождения 27.06.1995).Какие намерения у мужчины?
ситуация интересная и неоднозначная: Татьяна для Виктора - "Любовь, брак", но Виктор для Татьяны - "Разрушение". То есть совместимость не слишком хорошая. Далее - оба партнера относятся к третьему психотипу: "Самодостаточность", оба независимы, себе на уме, у обоих - амбиции, категоричность, может проявляться гордыня, особенно сильные начальственные замашки проявляются у мужчины, и вообще он трудоголик, сильный характер, импульсная нестабильная энергетика, партнера может чувствовать хорошо, но сам партнер ему не особенно нужен у него другие устремления - работа, карьера, он не хочет допускать другого человека в свой энергетический круг, поэтому у него может быть две крайности - все равно с кем-бабник или наоборот - секс - на периферии сознания вообще-----------а вот девушка не мыслит себя без партнерских отношений----------Если эти люди сойдутся, то как кармический союз- могут быть "испанские страсти", сильные эмоции возможны как в хорошую, так и в плохую сторону- расстаться будет тяжело- "и вместе не могут и отдельно не могут", пока не отработают вместе некие уроки------------Так что если еще НЕ вместе - то лучше им не "влипать", а если УЖЕ вместе, то думать, почему высшие силы их свели вместе и какие "уроки" нужно отработать...
Людмила Хохлачева
Лучший ответ
Вам лучше дружить
А отношения по гороскопу не очень удачные
Алёна Демух
Если таня будет давать раком, то будущее будет безоблачным.
Римма Семенова