Гадания

что можете сказать о девушке по фото?

Погадайте на ближайшее будущее
Zlata

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Ольга Таранкова
Лучший ответ
Страшная.
У девушки много возможностей. Талантлива, умна. Если все способности которыми она обладает будут направлены правильно, то она много достигнет в жизни. Однолюбка, всегда будет ждать одного единственного.
Анна Перевалова https://touch.otvet.mail.ru/question/193069598 посмотрите ситуацию пожалуйста!!!
Девушка еще не определилась по жизни - ну здесь понятно, просто возраст. О своём ветреном характере знает, иллюзий нет. Окружающие воспринимают как способную к тайным наукам, а также сильную склонность к меланхолии, романтическое отношение к жизни либо одиночество в душе. Иногда - повышенную эмоциональность и неустойчивый характер. Хочет быть реформатором либо передовым деятелем (В большинстве вопросов). Очень хороший творческий потенциал, с достатком все хорошо будет (Если без глупостей). Фертильность - женское начало развито сильно, дети должны быть. Но Жизнь даст их лишь после раскрытия своего потенциала и хотя бы малой интеграции личности.