Гадания
Забыл мужчина, отпустил меня ?
Мужчина, конечно же, Вас не забыл и не забудет, если только не страдает амнезией. Он порою вспоминает о Вас и глубоко в сердце сожалеет о том, что отношения с Вами по его вине не сложились и, увы, вряд ли когда-либо сложатся. Однако эти сожаления — бесплодны, ибо ни к чему позитивному не ведут — ни в его судьбе, ни в Вашей жизни. Тем более, что ныне Ваша жизнь течёт совсем по другому руслу, ведь Вы, как показывает Оракул, не одна (на физическом уровне) и Младший Аркан «10 Кубков» свидетельствует о том, что Вы состоите в брачных отношениях. Но хотя в целом отношения достаточно стабильны, однако есть то, что Вас возвращает в прошлое. Не только и не столько мужчина не отпускает Вас и не может Вас забыть, сколько Вы покуда не в состоянии этого сделать. Вы понимаете своим умом, что имеющаяся на тонком уровне связь с Борисом ни к чему хорошему не приведёт. Вы понимаете, что с этим человеком у Вас нет будущего. И всё же Вы не отпускаете его. Это алогично. И обусловлена такая Ваша реакция тем, что ум как тонкий элемент находится под влиянием чувств. В «Бхагавад-гите» приводится хорошая образная иллюстрация: душа пребывает в колеснице своего тела, управляемого умом, который служит возницей этой колесницы, а мчащиеся кони, которыми ум-возница пытается управлять — это чувства. Ваши чувства, уважаемая Li Li, увлекают Ваш ум и Вас саму к прошлому, которое ушло, «кануло в Лету» и уже не возвратится. Получается, что Вы не поступаете разумно, Вы не контролируете свои чувства. Обращаясь к прошлому, которое о себе напомнило по прошествии времени, Вы начинаете, тем самым, растрачивать свою жизненную энергию понапрасну, питая ею химеры воспоминаний. Знаете, что происходит в действительности? В действительности Вы вместо того, чтобы своей шакти, своей женской энергией питать внутрисемейные отношения, незаметно для себя отдаёте часть её не семье, не мужу, а другому мужчине. Не распыляйтесь, уважаемая Li Li, на то, что не Ваше - на то, что не принесёт Вам благо. Пусть возница-ум Вашей повозки-тела возьмёт поводья начнёт уже управлять лошадьми-чувствами, не допуская того, чтобы они неслись, «куда глаза глядят». «Включите» осознанность и поймите, что не мужчина Вас не забывает, а Вы его; не мужчина Вас не отпускает, а Вы его. И своими мыслями о нём Вы спровоцировали то, что он напомнил о себе, объявился вновь в Вашей жизни. Видимо, Вы не вынесли урока из ситуации, которая привела к размежеванию с этим человеком. Сделайте уже правильные выводы и отпустите минувшее в прошлое. Живите здесь и сейчас, радуйтесь тому, что имеете, благодарите Судьбу и будьте счастливы.
Настя Фомина
Спасибо Большое Давид, уроки вынесла, все осознанаю и понимаю, иногда находит ..но это пройдет .
давно уж, это ты на что тоо надеешься