Гадания
добрые люди скажите пожалуйста когда я выйду замуж
Анна 15 июня 1991

в следущем году выйдите
Вы выйдете замуж в 29 лет осенью
Катенька Бычек
Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Надежда 22.02.1988. Спасибо!
В 2017 году выйдете замуж.
Года через два!
Вообще-то, это-зависит, от тебя, самой. А-не от мнений досужей школоты (школота-это не возраст, НО, состояние индивида, не желающего-учится жизни).
Как известно, счастьем человека управляют-достоинства его натуры, а все несчастья-по вине недостатков его же, натуры. Рассмотрим-ваши...
Ключ понимания личности-философ (любительница-поговорить, чаще-на отвлеченные темы, не про себя (типа, **про себя я-знаю, больше вашего**).
Достоинства:
ум, обаяние, разносторонние интересы, азарт, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти на риск,
успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплёку вещей (дойти
до конца-его сути). Вы-мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки:
нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию или-преподносить её,в удобном, для себя, цвете вплоть до лживости; страсть к азартным играм и суевериям, неконтролируемая тяга к чувственным наслаждениям, вспыльчивость. Именно, в силу этих недостатков натуры, любовные отношения ваши-весьма нестабильны.
Оргвыводы. Чтобы добиться исполнения желаний, следует-повышать уровень ваших достоинств, а недостатки-свести на уровень, ниже плинтуса, чтобы их-НИКТО, даже, не замечал (иначе. увы, НИКАК).
УДАЧИ!
Достоинства:
Недостатки:
УДАЧИ!
в судьбе у вас 2 брака

только через 2 года. Извини.
Здравствуйте, связи с бывшими не разорваны, мужчины ощущают присутствие соперника и, поэтому, притягиваются несерьезные личности. Мужчины приходят в Вашу жизнь и уходят из неё. Вы же - замуж хотите!? У некоторых связь с бывшими рвется сама, в вашем случае этого не происходит. Освобождайтесь! Аура занятой женщины на всю жизнь вам ни к чему. А вот, формат сожительства (1,2,3,...) - у вас показан.
Канал закрыт, программа по роду
Мика Белгибаева
это что значит?
Катенька Бычек
За того, о котором думаете - нет. За другого - да, через год-полтора.
Пока моя очередь