Гадания
Что можете сказать о человеке на фото 25.11.1982д. р. Важно! Семья, дети, в ближайшем будущем будут ли?

все будет но не скоро
Мария Якушенко
Есть ревность с ее стороны? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999
Он всё время в разъездах, поэтому трудно у него всё в личной жизни!
Будет еще брак и рождение ребенка
Люда Сергеева
т. е. 2 брака будет а ребенок от второго брака, а пол ребенка не скажите?
не думает о семье и детях, его волнуют сейчас другие проблемы, которые вызывают чувство дискомфорта в жизни
жрица 7 кубков 4 кубков- тут есть мысли о женщине какой-то но видимо это прошлое его и оно его волнует осталась то ли обида то ли недовольство какое-то от нее. пока что он не может отпустить ее из своего сердца и стремиться к новым отношениям как только отпустит так сразу и встретит то что ему нужно
всего хорошего
Мария Якушенко
скоро идёт финансовое поступление.

Мария Якушенко
Да будет у него брак и ребенок
Люда Сергеева
Скажите а как скоро будет брак
брачный союз будет 2018 год весна.
Люда Сергеева
а избранница его, рядом с ним или они не знакомы еще
Мария Якушенко
Дети или уже есть или будут скоро, 1-2, вообще у него уже должны быть и жена и дети, если нет, то есть программы очень мощные мешающие этому
Мария Якушенко
Есть ревность с ее стороны? Александра 03.12.2001 Дмитрий 04.11.1999 ! !
У него непплохо все сложится в жизни
Мария Якушенко
Здравствуйте, есть негативное влияние на мужчине он впутался в связь с женщиной и теперь сам же и пострадал.
Люда Сергеева
Женщина старше или младше его?
У человека возможен брак скоро с любимой девушкой, но это не первый его брак, целеустремленный, дети есть.
Мария Якушенко
Ребенок точно будет, брак возможно не официальный.
Мария Якушенко
Найти пару для вас всегда будет проблемой! Не тешьте себя иллюзиями. Поверьте: узнавая о других - ваша жизнь не меняется...
Оля Морозова
https://touch.otvet.mail.ru/question/193492224 посмотрите вопрос пожалуйста, он уже закрыт, но мне важно ваше мнение
Простой человек
Весёлый малый
Мария Якушенко
Не завидую той которая свяжет с ним свою жизнь
Люда Сергеева
почему? Что не так?