Гадания
Сергей 11.02.1976 Что ждёт его в ближайшем будущем
Все вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам.
Двадцать первый Аркан колоды Таро носит название «Мир» или «Корона Магов» . На нем изображена парящая в пространстве фигура женщины. По тому, что вокруг нее, в темноте космоса, сияют звезды, мы можем судить, как высоко поднялась она в своем устремлении. В руке у женщины два жезла - символы мудрости и любви. На лице ее светятся радость, торжество и вдохновение.
Этот Аркан, как никакой другой в колоде Таро, символизирует победу человека над своими слабостями, тянущими его вниз - к земле и грубым материальным благам. Вы перестали быть рабом своих мимолетных желаний и страстей.