Гадания

Наладятся отношения c мужем? Если да, то когда. Фото в аватаре мое.

наладятся если будете больше усилий прикладывать
Полина Брагина
Лучший ответ
Наладятся, когда вы немножко пойдете ему на встречу
Тяжёлые у вас отношения с мужем.
Надо к психологу обратиться чтобы семью сохранить.
Отношения бесперспективные, процесс разрушения, увядания уже запустился. Настал момент, пусть не истины пока что, но момент оценки. Это своего рода распутье и вопрос " Оно мне надо?". И вы размышляете о том, если ли смысл дальше напрягаться. Решение о разводе, расставании, конечно, дается не легко и не вызывает радости, так как сделано уже немало. Неудовлетворенность. Карта также говорит о кризисе, разрушении отношений.
Ирина Бойченко
Ни разрыва, ни развода между вами не предвидится
Развод ситуацию лично для вас не поменяет. Если апатия, найдите свое призвание в ваших интересах и хобби. Своего партнера сами выбрали.
Другого варианта для личной жизни не просматривается до конца этого года
У тебя кроме мужа есть и другой родной тебе человек. Следует обратить внимание именно сюда. А он не уйдет.
Неизвестно Неизвестно мама есть
другого нет
Данные обоих нужно.
Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать желания манипулировать партнером или переложить на него ответственность. Карта может указывать и на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в конкретной ситуации. Возможно, отношения нуждаются в более справедливой расстановке сил. Все, что необходимо, — это честная игра, искренность и взаимное уважение интересов. Не исключено, что одному из партнеров потребуется исправить недостатки или изменить поведение, чтобы достичь мира и согласия.
A.
Alya ....
Вероника Цыганкова на счет отношений - точно сказали))) как раз в ссоре...
а что на счет работы?
Развода не будет.
Вы - кузнецы своего счастья
Я не владею такой информацией - астральные духи молчат.
Катечка Мандрыгина https://touch.otvet.mail.ru/question/193568897 посмотрите вопрос пожалуйста!
Не смогу помочь в этом вопросе