Гадания

когда я выйду замуж? юлия 15.04.1978

Таша Ангел
Примерно в следущем году
Лиза Браун
Лучший ответ
Madina Orozbekova Опишите характер Дмитрий 04.11.1999 Дмитрий 04.11.1999!
Пока не видно замужества!
Елена Петрова https://otvet.mail.ru/question/193773079 ответьте пожалуйста на мой вопрос!
для брака вам мешает негатив
вам нужно поправить аура, тогда выйдете замуж
Лидия Летящая
Картина напоминает кораблекрушение: разбитая лодка любви, обманутые чувства, надежды — вдребезги… Это были изначально провальные отношения, но почему-то вы за них до сих пор держитесь. До тех пор, пока вы не отпустите прошлое, дорога в светлое будущее закрыта. Распрощаетесь с грузом прошлого — мужчина не заставит себя долго ждать.
Irma ...
Таша Ангел у меня сейчас как раз ровные отношения.
магия на вас мешает вам выйти замуж
Юля Герула
Вы горячая и страстная, этот год у вас предполагает налаживание различных контактов, вплоть до создания союза. и от вас требуется проявить дипломатичность и некоторую выжидательность, чтобы без ошибок.
В ближайшее время ничего не получится с замужеством.
Марина К
Да, Вы обязательно выйдите замуж... Срочно представьте портрет мужчины, который Вам требуется с любовью и взаимопониманием к Вам относящегося. Этот посыл уже формируется при помощи сразу многих людей, читающих ВАШ вопрос, а потому будет замечен Божественным Провидением. Постоянно фокусируйте волю на представленном Вами образе, насыщайте его постоянно подробностями. Мне видится, что этот мужчина уже где-то постоянно встречает Вас, но пока с Вами не знаком... Замуж Вы выйдите, Ваше желание материализовано.
Наталья Фетисова Я понял, что Вы думаете над моим видением, я сейчас отвлекся от работы и мысленно представил, что Ваш избранник вышел из машины и и несет Вам продукты. Он высокого роста, работает на хорошей должности, конечно, очень Вас любит... продолжайте мою мысль каждый день...
Официального брака у вас не будет, гражданский брак.
В марте карта любви это или замужество или мужчина ваш.
Lorena Lorena
Уже совсем скоро
Были уже ж, присмотритесь к мужчине с лысиной)
Таша Ангел еще хочу. мужчин с лысиной нет. есть лысый. стрижется так.
Все зависит - только от тебя
Alena Morozova
Вы уже 5 лет находитесь в периоде, когда имеете все шансы выйти замуж. Возможно вас что-то не устраивало. Первые ваши отношения сложились неудачно, был какой-то обман? Вы - интеллектуал, возможно творческая личность, вас не каждый устроит, так же как и не каждый поймет вас. Не хочется вас расстраивать, но я бы сказала, что самое удачное и наиболее вероятное время для вашего замужества (настоящего, прочного и счастливого) наступит в 2019-2020 годах. Конечно, при условии, что время и место вашего рождения не изменят дату вашего рождения на другой день:) Удачи вам!
Когда рак на горе свиснет