Да, с вами возможно очень крепкая и надежная семья.
Вы как раз из тех кто ищет своего принца на белом коне.
И найдете ли вы его, зависит только от вас.
Совершенствуйтесь и в красоте и в познании мужчин да и вообще жизни.
По Восточному Гороскопу вам подходят Тигр, Змея, Лошадь, Собака и Коза
Змея - яркие впечатления.
Тигр - обилие свободы.
Собака - будет отличным защитником.
Коза - будет отличным деловым мужем.
Ну себя вы надеюсь знаете.
Возможный минус большая разница в Возрасте Собака например будет на 8 Лет старше вас а Коза вообще на 11.
Отличный вариант выбрать партнера своего года рождения или 1991 он будет на год младше зато характерами сойдетесь или же он будет старше уже на целых 11 лет.
Теперь по знаку зодиака вам подходит Телец, Дева, Рак, Скорпион и тот же Козерог.
Рак - Дева если хотите прочный, стабильный и крепкий союз.
Союз со Скорпионом и Козерогом будет весьма заурядный, веселый и пылкий.
Тельцы бывают разные. Но в основном они в середине и крепкий союз и страсти с нежностью возможны, зависит еще от года рождения.
Например Змея-Телец будет очень страстным и пылким Тельцом.
А Собака Телец Умеренным.
Если встретите какую нибудь например Крысу-Водолея то будите несчастны на всю жизнь, а потом ныть как же так годы прошли, и как же мы так долго жили вместе и тд.
Поэтому очень важно выбрать себе нужного партнера.
В Индии К примеру Жениться можно только если тебе партнерша подходит по гороскопу, а здесь мы сможем выбрать сами, все зависит от вас, удачи.
Гадания
Посмотрите пожалуйста, девушка будет счастлива дальше по жизни?
Ирина Forever
а что значит только от меня зависит встречу или нет? Я все усилия прилагаю. Только мужчины попадаются чудаки на букву М....
да будет