Гадания

Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем? Всё слишком плохо? 23.11.1997

Первая выпавшая вам карта-
Девятка Пентаклей
Значение карты
Готовьтесь к приятному сюрпризу. Возможно, вы получите послание, или на работе вас будет ждать сообщение. Если вы ни на что подобное не рассчитываете, попробуйте помочь счастливому случаю и отправляйтесь сами на поиски счастья. Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться, попробуйте заняться чем-то новым или хотя бы купите себе лотерейный билет.

В плане личной жизни карта обещает обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако, это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.
Ольга Сметанина
Лучший ответ
Дата рождения: 23.11.1997

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
В личном плане, разрешится запутанная ситуация, которая давно Вас гнетет и не дает покоя. Вы станете понимать куда двигаться дальше, в каком направлении.
почему все сразу плохо то?
Kamila Kamila