Гадания

Верите ли вы в гадания?И то что там вам присказывают?

Есть гадалки от Бога :))),как бы это кощунственно не звучало, а есть истинные шарлатанки.
Так вот, я никогда не верила этим гадалкам... .
Но однажды подружка попросила меня съездить с ней к гадалке.. .
У подруги был бойфренд, родители, все хорошо в общем.
Гадалка оказалась очень старенькой бабкой, согнутой в три погибели до земли... я даже испугалась ее. Она провела нас в беседку... .
Гадалка раскинула карты и сказала подруге, что у нее есть мужчина, который неравнодушен к ней и помагает ей.... Это было осенью.
Дальше гадалка сказала, что ее отцу выпадает гроб.... Хотя ее отец был здоров и ничем ваще не болел.. .
Какое же мое удивление было, когда весной отец подруги скропостижно скончался.. .
Ну как тут теперь не верить гадалкам... Главное найти истинную, а не шарлатанку.
Оксана Здун
Лучший ответ
верю- не верю а сбывается же!!!
в гадания верю. гадателям только некоторым не верю.
да ну.. . сходила раз к бабульке в том году она мне и нагадала"замуж выйдешь" в этом году.. . что-то не спешу пока.. . хотя на счет того, что появятся неожиданные деньги она была права.. .
я больше верю матери, которая говорит: не гадай, судьбу свою прогадаешь
ну а послушать, что говорят, ой, как люблю
Я сама гадаю, и многие обращаются постоянно, знатит вера есть у людей
Главное - верите ли Вы.