Гадания

Заранее спасибо за помощь! Что ждет меня в жизни? Какие изменения? Дарья 09.12.1993

Вам выпала карта-
Девятка Кубков
Значение карты
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д..

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.
Ирина Коробейникова
Лучший ответ
выпала карта ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вас ожидает время бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте. И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное Я. Это придаст вам сил, чтобы "преодолеть порог" какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и достичь намеченной цели.
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
обед ждет