Гадания
Что меня ждёт в ближайшем будущем? В ближайший месяц
Работа принесёт доход и удовлетворение.

Олеся Богатырёва
Надеюсь на это
Толкование расклада рун.
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
Руна: Ниид
Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Удачи !
Руна: Кен
Толкование:
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Ниид
Толкование:
Удачи !
Важное деловое известие.
проверка будет, для вас она ущерба не нанесет… вот нервы себе сами потрепаете…
Выявление нечистоплотности в делах. Далее обычные дела на работе, а вот к весне расцвет для вас и радость в деловой сфере!
Олеся Богатырёва
В каком смысле?
в личном возможно обман. Будьте внимательны и не верьте всему подряд, может быть ссора.
Свидание с девушкой
Олеся Богатырёва
Меня интересует моё положение в финансах, на работе в жизни с 01.11.2016-1.12.2016
Возможно предательство со стороны друзей
Олеся Богатырёва
Анастасия Захарова
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195113314
Выигрыш
Деловое дело