Гадания

Что ждет его в 2017?Роман 10.09.1976

Даутова Айгуль
В ближайшем будущем вы встретила девушку блондинку, очень милую, доброю, нежную с ней завяжутся серьёзные отношения, будет брак и дети.
Nagima Ussenbayeva
Лучший ответ
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 16 – "Башня":

Предстоит смена жизненных этапов, готовьтесь к сильным потрясениям. Они неизбежны, но готовность к ним поможет вам пройти кризис с минимальными потерями. Старайтесь сами не притягивать к себе перемены.

Всего доброго !
.
Оксана Пею
10кубков колесо фортуны мир- его ожидает поездка, дорога возможно к родным, близким в гости) перемены к лучшему. новые начинания возможности какие-то, домашние хлопоты
Вижу, что рядом с ним будет девушка земного знака зодиака, приятная, но вы ее проигнорируете, а зря. Вам нужно больше обращать внимание на надежных людей, не гнаться за мечтой недостижимой. Синица в руках лучше чем журавль в небе.
***kamila*** Tlekenova
Поздний брак. Путешествие, во время которого завяжется новое знакомство
Лена Кияница
ждете регистрация в загсе и рождение ребенка на следующии года.
[One Such] [Miracle]
Раздражение, дразнящее вас изнутри
у него отношения не долгие будут по жизни всегда
Ника *
Ожидания связанные с женщиной старше вас в официальной инстанции исполнятся ее так скоро как бы вам хотелось
Алина Бричак (Грекова) Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/195344269
рождение сына вижу
Ma:dinka...* K.
На работе успех, в личном плане, с девушкой расстанется
Что Бог даст : )
2 главные женщины идут по жизни его преодоление внутренних страхов новая тачка и большая любовь
Даутова Айгуль новую тачку купил он месяц назад
В 2017 наступит год кабана, по зороастрийскому год верблюда. Число 17 самое спокойное число может будет тихо и спокойно происходить что-то новое интересное и давно забытое старое с тем что есть.
Незнаю что еще будет?:
Должен ли я лгать на правду? Моя рана неисцелима без вины!
Элина Ким
2018 ждёт
Алина Алина
Счастье
Куй своё счастье сам
Ждет успех