Гадания
Когда я уже покину этот мир? 05,03,93 Любовь

Король чаши
Привязанность к собственному дому. Помощь, понимание, ответственность. Окончание кризиса, преодоленные препятствия, очень благоприятные обстоятельства. Любящий человек, прочные отношения в семье. Король кубков таро олицетворяет справедливого, доброго и честного мужчину или ситуацию справедливости и честности.
человек, интересующийся искусством и наукой, властный человек зрелого возраста, хороший совет, бизнесмен, юрист, медик, служитель церкви, люди искусства и науки, могучая интуиция, друг вопрошающего
Карта представляет умного, уважаемого человека в зрелом возрасте, специалиста или предпринимателя, занимающего высокое положение. За его спокойной, привлекательной внешностью часто скрываются сильные страсти, которые он держит в узде. Поэтому он кажется равнодушным и сухим. Однако эта личность могла бы дать Клиенту хороший совет на профессиональной основе по очень важному делу. Он обязательно поможет вам, если попросить его об этом.
Справедливый, ответственный, зрелый и честный мужчина, который хорошо расположен к Вопрошающему и проявляет к нему отеческие чувства. Он обладает разумом, вероятно, также воспитан и хорошо образован; он мастер и располагает связями, необходимыми вам в данный момент.
Если карта не олицетворяет человека, то сама ситуация подразумевает справедливость, честь и понимание, разум и разумные действия; иными словами, это справедливо используемая власть.
Внутренний смысл карты:
Это тот человек, к кому вы испытываете искреннюю привязанность, тот, кто испытывает искреннюю привязанность к вам. Это человек, которому можно доверять абсолютно; он любит Вопрошающего, по-доброму и с пониманием относится к его делам и заботам. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то сами обстоятельства очень благоприятны для всего, что вы задумали.
Значение для любовных раскладов
Король чаши
Чувствительность вкупе с большими амбициями - опасная комбинация. В отношении женщин эта карта означает воплощение скрытой сексуальности, а для мужчин - использование сексуальности для достижения своих целей, однако это не мешает высокой сексуальной активности. Такое положение может часто создавать зависимость или опеку в семейных взаимоотношениях.
За спокойной и привлекательной внешностью скрываются бурные и сильные страсти, которые человек держит в узде. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит вами. Так что не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие. Ваш любимый человек поможет вам в любой ситуации, можете не сомневаться в его верности и преданности.
Внутренний смысл карты:
Значение для любовных раскладов
Король чаши
не скоро....
инфо идет успешна и любима вперед нет ранней смерти
с чего бы? потуси еще
Выкинь эти мысли из головы, мысль материальна. Если у тебя сейчас плохой период в жизни, это не значит что всегда так будет. будет ещё много хорошего
Твоя миссия-это Любовь, а Смерть-это как награда, ее нужно заслужить.
Рановато тебе
рано-очень рано говорить об этом. а главное могут наказать за подобные вопросы)))) Ваша цель (у вашего высшего Я) стать Мастером энергопрактик, да и из прошлого воплощения к вам душа уже пришла с Мастерством работы с энергиями. так что дерзайте.
Мадина Суженова
это никому не нужно (((
Мерует Габбасова
Люлюлюлю
сколько предписано свыше столько и проживёшь. Не надо торопиться на тот свет. Придёт время и ты туда попадёшь. независимо от твоего желания. а пока живи и радуйся жизни.
Мадина Суженова
нечему радоваться (((( я не могу просто жить....