Гадания
Что Денис чувствует к Карине? Может ли дружба перерости во что-то большее? Карина17.о4.1998 Денис 18.11.1996

Отношения дружескими и останутся
Дружите пока, а время покажет !
Не прогадайте парня, а то вам здесь наговорят...
Он пока не готов к серьёзным отношениям, учиться надо и получать специальность и вам и ему, а поторопитесь будете рожать детей и сидеть клушей.
Вам это надо? Нет !
Так куда торопитесь ?
Вам это надо? Нет !
Так куда торопитесь ?
Просматривается несколько попыток ваших встреч

Наталья Аникина
Как друзья?
Мысли и чувства у мужчины сейчас — карты 14 «Лиса» — он с вами не искренен, хитрит и намерен поступить корыстно, карта 21 «Гора» — чувств у него нет вообще — одни сплошные проблемы и тупик в жизни. Его действия после встречи — покажет себя вам с самой лучшей стороны — и чувственный и сердечный, с привязанностью, но с нотой корысти в отношениях, его чувства уже к марту 2017 г. для вас могут обернуться сплошным испытанием чувств на прочность, из — за склонности его к большой к ревности — подтверждение карты 28 «Мужчина», 24 «Сердце», 34 «Рыбы», 31 «Солнце», и результат всего положительного между вами — карта 36 «Крест» — поставить крест на этих отношениях!
У него постоянные мысли о вас, вы ему нравитесь очень, хочет встречи с вами, мысли в положительном ключе, хочет развитие отношений и быть с вами, вы для него идеал женщины, он даже не будет искать что-то другое на стороне
В мыслях его выгода, однако вас он находит чертовски привлекательной. А вы, как я вижу, просто мечетесь. будто цепляетесь за воздух. Он это чувствует. Это охлаждает его мысли
Любовь