Гадания
КТО МНЕ ПОГАДАЕТ? Михаил 30.11.1998 и Виктория 2.11.2001,что можете сказать? Подробность внутри
Чей ответ больше похож на правду будет, я свяжусь с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО, я заплачу сколько нужно! Прошу (((
Правда посредственна и вы не знаете что будет за поворотом - как судить будите? То что понравится - но ведь это может оказаться не правдой. Научитесь от Судьбы получать и хорошее и плохое - тогда поймете что все что не делается все происходит к лучшему. Я расскажу старую Притчу - Однажды двое молодых решили сыграть свадьбу и уже поле венчания вышли во двор церкви и на встречу им колдун. Те ему поклонились и девушка попросила сказать ей будущее. Он охотно ответил - что все у них будет хорошо и дети хорошие будут, но ровно через 10 лет они разбегуться как зайцы в разные стороны. Опечалилась девушка и попросила связать их узами до конца жизни. Колдун лищь шелкнул пальцами и растворился в толпе. Они жили душа в душу и дети родились в точности как предсказал колдун, но прошло десять лет и они начали лаяться как собаки, она нашла любовника, тот любовницу и алкоголь и как бы они не пытались разойтись у них этого не получалось. Мораль - нам не видно что будет за поворотом, принимайте все что уготовила вам Судьба! У природы нет плохой погоды каждая погода благодать....
Марина Миронова
Спасибо.. Просто мне до ужаса плохоо.. Я хочу знать что будет именно с этим человеком. Из головы не выходит. Тем не менее, я попросила сказать: Что можете сказать? Т. к. произошла ссора, это должны учитывать, и ясно дело будет что уже начинается правда.. да я не до конца права, просто у меня нет поддержки. НЕТ. Надежды тоже. И остаётся полагаться только лишь, на всё это.
ссоры, преграды ,
Боюсь правды вы не услышите. Были отношения, сейчас молодого человека рядом не вижу, но вы очень хотите продолжения отношений с ним, хотите чтобы появился. У вас будет с ним ещё разговор, но вот отношений на будущее нет, так как по судьбе другой рядом с вами будет
Марина Миронова
Как с вами связаться? Не всё так, но правда есть..