Гадания

Сколько продержатся отношения Валерия 19.09.93 и Риты 4.04.97 ?

Совместимость 60 %
Союз семерки и пятерки очень сложен. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, что сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.
Люди с этими числами жизненного пути часто тянуться друг к другу. Пятерка способна вдохновить семерку на свершение поступков, которые часто оказываются не самыми правильными. Когда эти двое вместе, их головы посещают самые разнообразные мысли, часто даже злобного характера. А вот хорошему и полезному друг у друга они не научатся.

Каждый из партнеров будет стараться предугадать и выполнить все желания своей любимой половинки. Но такой период не будет длиться долго, со временем этот трепет пропадет, и партнеры станут вести себя более холодно и безразлично.
Если пятерка и семерка научаться находить компромисс, то смогут построить комфортные для обоих отношения. Смена акцентов – это естественное и объяснимое дело для каждого из них. Даже когда в отношениях настанет период затишья, никто не станет искать утешения на стороне.
Елена Аврамова
Лучший ответ
Елена Дегтярёва Валерий 19.09.93 и Валерия 25.08.91 Какие карты выпадут и о чем расскажут об этой паре, очень важно, пожалуйста, погадайте
3 месяца
Елена Дегтярёва ну зачем давать какие то цифры, если и еду понятно, что вы не знаете)
числа не совместимы, увы
Елена Дегтярёва Как понять, объясните пожалуйста
Елена Дегтярёва Почему вы всем пишите на ответах, что немовместимы
Не долго. Девы жадные от природы. У него даже если будет достаток, он все равно будет воровать где-то. Когда воровать станет не у кого, то для самоутверждения он начнет воровать у вас. Причем дело касается не столько даже денег.
Kristina Andreevna :d
Елена Дегтярёва А чего? еду будет тырить?)