Гадания

Здравствуйте. Скажите, плиз, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.

Olga М
У вас в следующем году могут сложится отношения с мужчиной! Этот вам и не нужен, там не за что держаться, вы и сами во многом справляетесь.
Елена Не Скажу
Лучший ответ
Olga М Я хочу быть с тем, кто у меня сейчас на сердце.
Вы мне задали вопрос в комментарии. Я не отвечаю на вопросы "когда?", точнее, не люблю на них отвечать. Но я посмотрела даты обоих и могу сказать, что встретились вы точно не случайно, т к идёт абсолютное наложение карт рождения, кроме первых показателей, которые как раз противостоят друг другу. У вас с вашим партнёром абсолютно совпадают жизненные циклы, для совместного быта, отношений - это неплохо. Но если вы человек достаточно мягкий, тёплый, приятный, спокойный, то мужчина - ваш абсолютный антипод. Вы оба - старые перерождения, только у вас наработана за эти перерождения положительная карма, у вас хорошая интуиция, большой творческий потенциал. Ваш мужчина пришёл в этот мир с огромными кармическими долгами, которые сказываются как на его жизни, так и на его характере. Он человек-манипулятор, любит играть чувствами других людей в угоду себе, на первое место всегда будет ставить только себя, собственные интересы и желания. Для женщин он привлекателен, да и не против сходить налево, пользуется своим обаянием. Кроме того он подвержен зависимостям, не сдерживает себя условностями. Не думаю, что в его планы действительно входит женитьба и спокойная семейная жизнь (тем более спокойной она не будет точно). Хотя у меня есть такое впечатлене, что вы будто бы должны были "вытянуть" человека из его кармического долга, даже в каком-то смысле направить его, и в этом должна была бы быть задача вашего союза.

Связывать свою жизнь сэтим человеком или нет - это только ваш выбор, который никто не может сделать за вас. Это ваше решение, которое влияет на последующие события жизни.
Если говорить о перспективах, то у вас в жизни точно будет два брака и как минимум двое детей. Не исключено, что данный мужчина будет ещё долго "попадаться вам на глаза", просто потому, что у вас схожее направление пути, несмотря на такие несхожие жизненные задачи и характеры.
Olga М Спасибо. Но я только с ним быть хочу.
Olga М Скажите, плиз, а он меня вообще любит? Хочет быть со мной? Я ему нужна? Спасибо.