Гадания

Когда у нас с любимым закончится черная полоса в жизни? Спасибо. Надя 22.02.88.

Регина Nosfera
В настоящий момент у Вас проблемы, которые обозначены Картами «Суд», «Справедливость» и «Король Мечей». Подобное сочетание малоприятно, поскольку указывают на то, что мужчина, о котором Вы вопрошаете, может пострадать от внешних карающих сил. Однако Аркан «Звезда надежды» призывает не отчаиваться, верить и уповать на благоприятный исход дел. «Иерофант» - Аркан, который побуждает Вас обратиться к Б-гу или иным высшим Силам с просьбой и милости для любимого человека. И если Вам удастся ублажить Высшие Силы, то «Колесо Фортуны» повернётся в Вашу сторону и тогда всё наладится. Однако на всё нужно время и терпение, что подтверждается Арканом «Умеренность».
Ирина Сурнина
Лучший ответ
Регина Nosfera Майя, спасибо:)
Регина Nosfera Я верю и жду чуда:)
через 1,5 месяца
Ирина Собчак
Регина Nosfera Дай, Бог! Спасибо.
Потеря себя как личности. Вы теряете внутреннее равновесие, на вас нападает всякая скверность пронзая вас сверху донизу. Ваша работа уничтожена, вы не видите выхода из сложившейся ситуации. Мучительная боль в сердечных делах. Я задала вопрос в чем ваши проблемы? Я не знаю, что для вас черная полоса, но такой вышел ответ. И на вопрос, когда все это закончится пока не ясно... Возможные отсрочки, провалы в семейных и любовных вопросах, плохое влияние на вас со стороны. Повторяющиеся ошибки, непонимание, откуда они идут и что делать. Совет - обратить внимание на себя, как на человека, на личность, которая может измениться. Сделать усилия ради процветания своей личности, Отказаться сразу от того, что недостойно нормальной жизни.
Регина Nosfera Проблемы серьезные. Не знаю, что делать? Как помочь? Спасибо.