Гадания
Когда мы с любимым уже будем вместе? Спасибо. Надя 22.02.88.
Временные препоны — не основание для отчаяния. Дорогу осилит идущий, а все трудности перенесёт любящий. Любовь живёт в Вашем сердце и эта любовь поможет Вам при всех внешних проблематичных обстоятельствах. Всё познаётся в сравнении и потому Судьба сейчас предоставляет Вам благоприятное время при неблагоприятных условиях проявить себя с лучшей стороны, явить свою заботу по отношению к близкому, любимому человеку, что им должно быть оценено положительно и ещё больше должно сблизить вас обоих. И тогда вы оба сделаете ещё один шаг на встречу друг другу с тем, чтобы быть вместе и вместе быть счастливыми!
Татьяна Жульдикова
Спасибо :)
Вряд ли у вас что-то получится.
Не вижу вас вместе.
Смотря в каком именно месте...)
А если серьёзно, то этот вопрос Вы задаёте уже давно и всё безрезультатно.
Знаете - почему?
Потому что "на чужом несчастье счастья не построить".
Вы хотите, чтобы Ваш любимый оставил свою семью и ушёл к Вам, тем самым сделав свою своих близких - жену и ребёнка - несчастными? И всё из-за того, что когда-то он переспал с Вами? Но это не веское основание. Вы выдумали себе "любовь", которой нет. Потому что он Вас не любит, а у Вас к нему тоже не любовь, а болезненная привязанность.
Поэтому ответом на Ваш вопрос будет - "никогда". Никогда Вы не будете вместе.
И не пишите в комментариях, что это - неправда, что вы "любите друг друга" и "всё-равно будете вместе".
Знаете - почему?
Татьяна Жульдикова
Неправда.
Вика Кузьминова
Я уже тоже отвечала на её вопрос)) 2 месяца назад и очень подробно. И наши с вами ответы совпадают))) Но она просто не будет никого слушать. Там человек-манипулятор, эмоциональная зависимость, но уж никак не любовь...