У меня никого нет, личная жизнь это интернет думаю ничего удивительного, нас таких много. И тут в реальной жизни стал обращать на себя внимание мужчина, симпатичный, я бы лично не обратила внимание, но он всегда, когда иду с работы, останавливается на своей "крутой" иномарке предлагает подвезти, я отказывалась. Недавно решила "на него посмотреть" и спросить у Таро "а что же ему от меня нужно". Это удивительно, но не только карты Таро, цыганские, другие карты, даже онлайн-гадание в интернете! показали одно, суть такая если перевести, что домой, если в машину сяду, я не доеду. У меня был сначала шок, потом испуг, потом стала себе внушать что накрутила. После того периодически раскладывала - та же фигня.
Судите: цыганские ( 1. на то что чувствует ко мне): гнев (постоянно!), (2. на цель в отношении меня "что он хочет сделать со мной": смерть. Таро: " что будет в машине происходить": Сила, Император, Дьявол или другие перекомбинации все я не помню в раскладе больше карт. добивает что карта Сила на его действия в машине хоть сто раз тяни, клади, разложи - одно и то же.
Вы скажете что смерть - это бездействие? Но страшно от того что на ВСЕХ колодах идет Смерть далее тоже малоприятного мало.
Хочется сказать за еще одну колоду ее делала моя троюродная сестра она лет 25 гадает у нее есть колода самодельная в ней есть такая карта с простым названием "Кусты, лес, посадка". Когда мы уже вместе начали смотреть то на вопрос "КАК я доеду домой куда меня привезут, домой" выпадала эта карта и еще типа заброшенного чего то развалины. Честно стало не то что не смешно а реально плохо.
Прошу прощения что загрузила дополнением, но тот мужчина очень респектабельный, язык подвешен, на лице улыбка и все время повторял фразу когда отказывалась садиться что не будет ко мне приставать. Он не похож на плохого
Гадания
Что делать, картам верить, или мужчине? Расклад, который делаю редко, показал - что-то страшное. +
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Вы неправильно толкуете карты, вот и накрутили себе черти чего.
Судя по вашему раскладу, вас могут ждать перемены в личной жизни, смерть это перемены. Дьявол это страсть, значит мужчина испытывает к вам влечение.
Анна Кормишина
не знаю может быть вот и советуюсь вдруг он маньяк из принципа не сажусь в чужие машины если бы там были еще знакомые женщины тогда бы села, а так бог его знает..