Гадания

Прошу достаньте карты. Планирует ли мужчина отношения со мной?

Юрий Александрович 06.12.1969
Тамила Т а расовна 01.11.1982
«Два Посоха» - «Паж Мечей» - «Десять Кубков» - «Семь Мечей» - «Дьявол».
Мл. Аркан «Два Посоха» указывает на то, что планы таковые были в прошлом. На это указывает наличие перекрещенных роз — белых и красной — на камне стены башни, у края которой стоит мужчина. Розы — указания на пересечения чувств — Ваших и мужчины. Посох в руке и за спиной — фаллические символы, указывающие на сексуальный интерес к Вам со стороны данного мужчины. Земной шар в руках мужчины и его взор, обращённый в даль, говорят о том, что у него были «наполеоновские планы» относительно Вашей персоны. Однако мужчина обращён к вопрошающему боком, почти спиною, то есть планы его — в прошлом, а сам мужчина не вполне заинтересован в налаживании серьёзных и долгосрочных планов в отношение Вас. К тому же «Два Посоха» - довольно слабая карта, она говорит не столько о реальных действиях, сколько о намерениях, которые могут меняться и не воплощаться. Есть нечто или некто, что препятствует реализации его планов. Возможно, что мужчине будет не любовных дел, так как некто — вполне возможно, что человек, который моложе его — вознёс свой меч и готов ударить Юрия в спину… Ну, а так — Юрий в общем-то вполне доволен своей личной жизнью («Десять Кубков»). Хотя не прочь «своровать» «острые ощущения» на стороне («Семь Мечей»; на сексуальный подтекст карты, по А. Кроули, указывает красная шапка на голове вора). В целом, в отношениях между мужчиной и Вами нет любви. Ни Вы его не любите, ни он Вас. То, что Вас связывало (буквально - «сковывало») вместе до сих пор — это искушение, соблазн, страсть, вожделение (XV Ст. Аркан «Дьявол»).
Валерия Осколкова
Лучший ответ
...у вас может быть куча совместных идей ..
Alyona Samonova
Ольга Серёгина Это как понять? Я спрашивала о отношениях
Мужчина на данный момент больше занят своим здоровьем, нежели отношениями. Сезонное обострение гастрита, проблемы с печенью, ЖКТ, проблемы с сосудами (особенно головного мозга - скачки давления, гипертоническая болезнь, есть риск инсульта). Мнительный, желчный. раздражительный товарищ, Если вы ждете красивых ухаживаний, фееричного секса и романтики... им... романтика может быть только на очень раннем этапе общения и быстро закончится. Чем теснее будете общаться - тем быстрее все недостатки характера будут вылезать наружу.
Не продолжительные
Анна Иванова
Ольга Серёгина А какая картыюа выпала?
Ольга Серёгина Там невозможно планировать непродолжительные: т. к. живём на расстоянии и нужно менять либо мне координально жизнь, либо ему.