Гадания
Раскинте карты пожалуйсто Переезжать моей дочери вместе с мужчиной с которым она живёт в другой город?
Дочери 29 лет Ольга Её мужчина говорит Делай как хочешь А как хочешь не решить
Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОДНЫЕ МЕСТА, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием. Кажется, что в жизни все меняется, происходит огромное количество не связанных друг с другом событий – но тот, кто будет внимательно наблюдать за происходящим, непременно заметит ряд закономерностей.
Появление в раскладе Райдо – знак того, что нужно в полной мере использовать имеющуюся информацию и собственный жизненный опыт, чтобы взять под контроль непростую ситуацию, решить накопившиеся проблемы.
Райдо символизирует обмен информацией и важными сведениями и говорит о том, что наступил благоприятный момент для обсуждения вопросов, от которых многое зависит. Переехав, она сможете найти новых друзей.
В некоторых случаях данная руна говорит о том, что пришло время переехать или в корне изменить образ жизни. В любом случае следует помнить о том, что Райдо связана скорее с духовными ценностями, чем с материальными; победы, которые вам предстоит одержать, важны и значительны, но вряд ли сулят богатство.
Удачи вам и вашей дочери!!!!
Скоро увидите предательство.
Не нужно
Она этого хочет, но не решается потому что ее тревожит эта дорога и будущая жизнь с ним, но если уедет то удивится что все будет хорошо, опять же она всегда сможет вернутся домой если что.