Гадания

Вопрос внутри, раскинте карты кто может

Мизиев Сергей дата 7 марта 1990 года и Светлана Кравченко 27 марта 89 года. Может у них что то быть как у пары? вот у них много общего и т д, но они друзья, а он хочет больше. Раскинте карты кто может, если у них шанс, ну они прям очень подходят, даже внешне похоже.
Вы имеете хорошую интуицию и сами знаете подходит вам человек или нет, тем более, что вы уже нашли общий язык и находите точки соприкосновения друг с другом. Карты выпали хорошие, развивайте отношения и не ссорьтесь по мелочам, помните о главном. Вы явно хотите узнать есть ли у вас совместимость для серьёзных отношений, так вот скажу вам и совместимость вашу очень хорошую.

Совместимость Рыбы и Овен.
Чувственных Рыб притягивает страстность Овна; готовность Рыб одарить возлюбленного человека нежностью польстит Овну. Воображение и загадочное обаяние Рыб раскроют чувствительность и романтизм этого агрессивного любовника. Овен будет принимать решения и защищать Рыб, которые нуждаются в этом. Упрямый Овен любит властвовать, но это не возмутит Рыб, ищущих крепкую опору. Однако Рыб может беспокоить готовность Овна критиковать. Для укрепления этого сексуального союза требуется такт. Совместимость 90%.

Будьте уверенней в себе, но не переоценивайте себя !
Мария Середенко
Мария Середенко
68 331
Лучший ответ
1990. Борьба за правое дело. Разоблачения. Воинственность, неукротимый нрав. Вызов, бесстрашие,
агрессия. Быстрый бег. Независим. Хитрый. Коварный. Жуткая сила. Кошачья
грация. Одиночка. Умение жить в экстремальных условиях. Прыгают на
опасность
Люди смелые, неукротимые, независимые, большая сила, резкость, напор,
умение играть, предусмотрительность, неожиданность, благородство
независимость, хитрость, большая сила,
сжатые в комок, кошачья грация, одиночка, резкость и напор, агрессия,
непредсказуемость, воинственность, неукротимость
бесстрашн или играют таковых. Склонность к новшевстам и неожиданностям,
стремление предугадать любую опасность.

1989. Самоуверенность. Норовистость, упорство,
Все желают перевернуть, построить по своему образцу. Табун. Формалисты.
Атлет, гордая осанка, большие зубы, жесткие волосы и большие красивые
глаза. Путешественник. Твердый, настойчивый, выносливый. Держит слово.
Кузнец своего счастья. Романтик, любит природу. Много на себя берут.
Крайне чистоплотны.
.Союз двух людей положительный. .
Аида Бейшенбек ответ не был всеровно на вопрос, будут ли они в месте?