Гадания
кто умеет работать по натальной карте??? вопрос внутри!
Что видите???? личная жизнь, карьера, путешествия, здоровье! заранее спасибо!
Вижу, что в данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Не загружается... выходит кирдык
Главный урок Тройки Пик состоит в том, чтобы научиться ответственности и честности в финансовых сделках и в отношении к деньгам вообще. Нередко Пиковым Тройкам приходится проходить ряд испытаний, в которых они оказываются жертвами нечестности в финансовой сфере. Но Кармическая Карта Шестерка Бубен указывает на то, что все эти испытания — лишь долги, тянущиеся из прошлых жизней. Пиковые Тройки могут проявлять нерешительность в вопросах работы или здоровья; за здоровьем им необходимо тщательно следить. Чем больше они беспокоятся о своем здоровье, тем хуже может становиться их состояние, поэтому им следует быть особенно внимательными к своим мыслям и чувствам в этой области. Как правило, проблемы со здоровьем у этих людей возникают из-за эмоционального стресса. Чересчур усердная работа и карьерные хлопоты часто отвлекают внимание Пиковых Троек от их физического и эмоционального состояния. При своем большом творческом потенциале они чрезвычайно подвержены нервным потрясениям. Картой Юпитера у Пиковых Троек является Дама Пик (чья Кармическая Карта — Десятка Бубен) . Она дает возможность крупных успехов в бизнесе, поскольку помогает выработать совершенную внутреннюю систему ценностей. Бизнес может стать для Тройки Пик одним из лучших путей к счастью. Кроме того, эти люди наделены артистическим талантом и могут великолепно самовыражаться в любой области по своему выбору. Если они решат, что именно является для них главным в жизни, то смогут добиться всего, чего хотят. Удача ожидает их также в торговой и рекламной областях, хотя эти сферы не столь полно раскроют их таланты, как артистическая деятельность. Пиковые Тройки могут заниматься параллельно множеством дел и зачастую именно так и поступают, хотя здесь следует проявлять осторожность и не брать на себя слишком много обязанностей. Все Тройки — чрезвычайно творческие и изобретательные карты, поэтому они подвержены соблазну лгать или говорить полуправду, чтобы облегчить свою жизнь. В случае с Тройкой Пик это особенно справедливо, поскольку второй ее Кармической Картой является Валет Бубен. Пиковые Тройки с легкостью сочиняют убедительные истории и никогда не испытывают недостатка в выгодных идеях. Однако при Валете Треф в качестве Карты Сатурна они всегда будут сталкиваться с проблемами или разочарованиями, если допустят хоть малейшее отклонение от правды. Желанные успехи придут к ним лишь тогда, когда они сознательно изберут путь высшей честности и самоотдачи. В числе Пиковых Троек — многие самые выдающиеся и известные артисты.
по здоровью не очень
а где натальная карта- то?
В плане путешествий вас ожидает много впечатлений, ярких эмоций. Вы будете путешествовать по близких городах, вам откроются новые перспективы на будущее, у вас будет выбор, который изменит вашу жизнь к Лучшему.
В плане личной жизни: вам в путешествияходидает судьбоносное знакомство с МЧ, которое принесет вам счастье. Оно вам сулит серьезные отношения и исходящий от них брак, крепкий союз.
В плане финансов и карьеры вас ожидает стремительный рост, улучшения материального положения, повысится зарплата, будет большой аванс, удача и успех в начинаниях.
Что же касается здоровья, то ваше здоровье станет крепче в ближайшие 1-2 месяца.
Впереди-счастливое, светлое будущее!
Счастья Вам и любви!!!
Впереди-счастливое, светлое будущее!
Счастья Вам и любви!!!
Невозможность загрузить натальную карту - это Вам знак такой. Не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалисту.
Для прочтения натальной карты нужен астролог.
Для личной жизни - сваха.
Для карьеры - бизнес- гид.
Для путешествия - чичероне.
Для здоровья - врач.
Для личной жизни - сваха.
Для карьеры - бизнес- гид.
Для путешествия - чичероне.
Для здоровья - врач.
в онлайне есть натальные карты с подробным описанием
Вы в "Мой Мир" загрузите фото, а потом в вопросе выберите опцию "загрузить из альбома" (а не с компьютера) - на уровне "Ученик" в подавляющем большинстве все фото так грузятся. И при этом только 1 вопрос в день может быть с фото.
Я бы очень хотела вам помочь, но, к сожалению, не умею ничего подобного. Глупый ответ? Возможно. Но лучше честно сказать, что ничего не знаешь, чем делать вид, что знаешь всё.
ГАДАНИЯ ГАВНО! КТО ВЕРИТ- ТО В ЭТО? ОДНИ МУДАКИ, КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ТУПЫЕ СТАЛИИИИИ
погугли