Гадания

Ждет ли меня успех в модельном бизнесе? Или не стоит рассчитывать на это увлечение?

Характеристика человека
Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового. Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за относительно короткий отрезок времени (максимально несколько недель), а, лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Его продвижение по работе зависит от того, насколько он увлечен ею.

Рекомендуемые профессии
Вам требуется постоянное общение с людьми, что предполагают профессии судьи, продавца, директора информационного агентства, адвоката, актера, писателя, театрального режиссера или продюсера, драматурга, фотографа, модели, политика, школьного учителя, косметолога и парикмахера, вам подойдет любое занятие, замыкающееся на моде и развлечениях.
Снежана Жарикова
Лучший ответ
Китти _ Здравствуйте подскажите у меня будут отношения с этим человеком или встречу другого зарина 27-06-1995
Пусть это останется вашим увлечением.
Аня Горбатова
шанс есть всегда было бы желание, приложите усилия для реализации задуманного, все в ваших руках
удачи
Вам нужно более надеяться на собственные силы
Чехова Мария
Если речь идет о том что бы быть моделью, то если твой рост менее 175 при весе меннее 65 то нужно заниматься чем то другим. Лучше техническая специальность. Мало женщин - технарей
Антонина Похилец (Швайко) эммм... Логично, если я пишу сюда, напомню раздел "гадания",то наверное я этим уже занимаюсь, и просто интересуюсь выйдет ли что то толковое из этого?
Рекомендую обратиться к Розе Асмоглиади, она эксперт в своей области. Четко просматривает ситуацию, видит действия и поступки людей, подсказывает, как правильно поступить. Провела ритуал на удачу, теперь удача следует по пятам. Её контакты:
vk.com/id417015751
вайбер 79069073976