Гадания

Цыганка гадала! Объясните что сделала

Гадала мне цыганка, попросила мелочь любую, завернула Ее в 50 рублей, и на зеркало положила маленькое своё. Что она сделала?
Просто обманула видимо
Елизавета Тресоумова
Лучший ответ
Дураку закон не писан
тебя дурочку озадачила. Этого мало?

Сидит на берегу Нила обезьяна и полощет в воде кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил: - Обезьяна, ты что делаешь? - Дай доллар, скажу! Ну, дал. - Полощу кожуру от банана. - Дура, ты, обезьяна! - Дура-дурой, а долларов 20 в день имею!
Чуш сделала зря вы только 50 р ей дали
Ирина Шацман
Она, такой мелочи, за день тысяч на двадцать имеет...
ои так делают... я когда то стояла на остановке в киеве на базаре. тут подходит циганка меня выловила... у мя денег небыло студенка. была гривна в кармане... она подходит и грит " дай монетку и тд" я грб нету отстань... она " вот у тя гривна лежит в кармане "....я как то оторопела но типа " нет ничего"...она " сзади тебя чертики прыгают и цифра 11 на лбу написана и бойся подружку наташу"....ягрю слушай отвали не на ту напала. и грю на возьми гривну боя мне то какой толк от гривны так шб отмазаться. она берет гривну и резко выфрывает клок волос у меня с челки... заворачивает и отдает обратно. грит заверни и положи в карман. я грб неее забирай тока волосы выкинь зараза... короче через парц дней меня хватает колика почечная и кладцт в больницу.. на второй день лежания в палате я случайно увидела что моя палата номер 11....это был погый ппц. насчет черктиов незнаю и наташа моя подруга лучшая пока 20 лет прошло не пугает.... но чтото есть в этом. насчет чертиков не она одна сказала это.
Гитлера нужно, что бы не навязывали зеркал и денег не просили . Жаль не дали ему довести до конца с этими аферистами .
Елена *******
Забрала Вашу удачу в деньгах себе.
Sama Ne Svoya