Гадания
Сегодня цыганка гадала на руке, сказала, что Великое будущие ждет меня. Ну вот как ей не поверить можно?
Знаешь как узнать своё будущее? ! -Построить его самому =) .
обыкновенно они так говорят каждому второму
Может она имела в виду - тебя надуют.
а меня цыгане стороной обходят.. . видать свою погибель чувствуют при предложении погадать...
37 пластических операций - и ты герой!
В Книгу Рекордов Гиннеса попадешь по размеру и размещению ушных раковин....
Мне тоже как то гадали по руке. Всего за 100 рублей узнала, что я лохуша))))))))) Потом ещё и кошелька не обнаружила)))))))))
Верь и все сбудется, раз цыганка сказала
Лжи верить хочется в отличии от правды.
И много Вы заплатили за ВЕликое будущее?
Верь!! !
Мысли материализуются... .
Всё сбудется...
Мысли материализуются... .
Всё сбудется...
Поверь в сказанное, ведь за это бы оплачено.
Ну если Великое будущее нагадала, надо верить и стремиться к этому.
Мне тоже нагадали великое будущее! Верю))))))
они всё врут!!! мне одна тоже нагадала, что с парнем, с которым встречалась на тот момент-никогда не разлучусь и что жить будем вместе долго и счастливо. итого: уже 3,5 года люблю и встречаюсь с другим человеком. я тебе так скажу: Верь в себя!!! а не им!!! и ещё:Если долго мучиться, что-нибудь получится!!! Это точно!!! Удачи тебе!!!
Верить - можно запросто. Верь на здоровье, ведь нагадало то хорошее! А так- ради бога, верь сколько влезет. авось станешь президентом какой-нить страны))))