Гадания

Хочу обряд остуды но сначала скажите если ли чувства

Хочу провести обряд остуды. Но сначала выяснить есть ли у Мердана (06.06.1995) чувства ко мне (Дарья 11.06.1994) либо Самире (03.03.1997). Буду безумно благодарна за ответ от вас зависит моя судьба
На фото Мердан, потом Дарья, потом Самира
Ксения
на вас выпала 5 пентаклей -эта карта все-таки означает именно депривацию, лишение любви, утрату. Иногда карта говорит о том, что он устал от вас и ждать сейчас особо нечего. Иногда выражается и в разлуке с партнером, и в одиночестве, и во внезапном разрыве отношений .Это может быть период в отношениях, когда по крайней мере один из партнеров плачет в подушку от чувства беззащитности и неуверенности в себе, ему больно и страшно и он мучается ощущением, что рядом с другим ему делать нечего, он нелюбим и ненужен. Комплекс неполноценности и образ мысли жертвы. Чувство одиночества, ненужности, покинутости, отверженности, душевной израненности.
Еще одно значение – изматывающие отношения, в которых партнер явно злоупотребляет ресурсами вопрошающего – деньгами, эмоциями, сексуальной энергией... чего бы ни касалось дело, присутствует вампиризм без проблеска пощады. Результат – потеря жизненной энергии и радости.
Что ко второй- рыцарь кубков -карта означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, «весну любви», начало романтического союза. В существующих отношениях Аркан говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Albina Dusecenova
Лучший ответ
Ксения Я всегда лишняя
Ксения Я не смогла даже удержать его интерес
Дарья ему ближе
ну если сравнивать отношение к двум девушкам, то Дарья для него прочитанная книга.... интерес угасает, а Самира для него интересна....
Ольга Лужецкая
Ксения Так больно но спасибо за правду. Не зеаю как переживу это
Не нужно делать обрядов все само собой разрешится вам будет лучше с другим человеком ему с другой девушкой и ничего страшного нет здесь.
Ami Omarova
Ксения почему я всегда должна чувствовать эту боль когда меня бросают и выбирают другую это так не справедливо
Первая девушка симпатична это вы
Елена Горелова Посередине
Ксения Да Дарья
Вашего мч, тянет больше Самире, потому что она ему дает больше чем Вы. Ему с ней интереснее. У вас в будущем будет другой молодой человек, сейчас самое главное, перебороть Ваши чувства к нему.
Ксения А почему с ней интереснее? Я не интересная да? ((((
Ксения Да я вас умоляю кто меня вообще выберет..:. Смешно. Всегда выбирают других. Если меня и выберет то какой нибудь неинтересный мужчина которому будет некого выбрать