Гадания

Мужчина будет искать контакт или нет? Спасибо

У него контактов хватает.
Не обольщайтесь, не будет искать контакт.
Мария Машина
Лучший ответ
Гульназ Халыкова спасибо. но насчет него я давно уже не обольщаюсь
Асель Алишерова Сиреневая фея, добрый день. Как с вами можно связаться? Есть деловое предложение. Напишите пожалуйста мне на почту kras2008@mail.ru
Будет, но вам это не нужно!
Ekaterina Guzhavina
Гульназ Халыкова Вы правы, он уже ищет. Но, думаю, мне это уже не нужно
Он уже ищет контакт, выход из ситуации
10пент влюбленные башня - мужчина принял решение закончить общение с вами, так как скорее всего у него кто то есть еще помимо вас он не свободен
Мужчина будет искать контакт
Т М
большое счастье что ваше недопонимание лишь временное, не могу сказать что все идеально, но этим вы друг друга и притягиваете, тем что вы разные. Отношения будут!
Мужчина будет искать контакт
Не будет, вы не пара.
Наталья Бевз
у него весь мир в кармане
нет, не будет
Софья Тин
Будет мы такие)
Не видит надобности. Вы его отшили. Гадаю в личке без предоплаты.
Айым Ракишева
Нужно его и ваша полные даты рождения. Тогда дам адекватный анализ, только нужно будет немного времени
Забудьте. У него совершенно новые увлечения.
Богдан Жанна
Гульназ Халыкова спасибо. постараюсь . мне его уже давно пора оставить там, где взяла
Будет у вас встреча.
Девушкам нравятся такие мужчины арабско-испанской внешности.
Антонина Лапа
От этого мужчины ничего хорошего и крепкого не ждите, не уравновешен и девушка ни одна у него.
Здравствуйте, по правде такого мужчину только магически подталкивать хоть к каким то действиям, он так и будет все в словах оставлять, ни каких движений тут ждать смысла нет.
Ольга Личман
У него контактов хватает.
Не обольщайтесь, не будет искать контакт
Татьяна Горских У вас чувство юмора отменное хахаха
в жизни порой происходят вещи которые не поддаются логике, те кто нас кажется порядочным может в итоге оказаться придателем, а тот кто не внушает доверия может быть самым верным . Если вы недавно встретились он может ещё и не понял нужно ли ему искать или нет ваш контакт . Смотря какой характер . Думаю что вам нужно делать то что подсказывает сердце . Ничего не происходит у тех кто ничего не делает . Если не выйдет на вас, а вам хочется чтобы он вас нашёл, почему бы не найти его ...потом вы сами поймёте нужно вам это или нет . Самое мучительно и безрезультатное это догадки . Действие это то что приносит результаты . Но так же стоит подождать ...быстрые решения могут быть не правильными, а вдруг встретите ещё лучше . Жизнь полна сюрпризов
нет... не будет... к сожалению