Возможно ли соединить двух людей воспользовавшись советами ФШ? Если да, то каким образом их можно разъединить ???По тем соображениям, что одного человека намеренно втянули в подобную авантюру ( без его ведома, к сожалению, это СРАБОТАЛО ), и возможно, он проклиная все на свете, не в состоянии вырваться из этого круга неприятностей, всяческих препятствий, кто может дать вполне реальный и действенный совет . Ее имя Варвара . Можете посмотреть на картах, выйдет она из неприятностей .
....и бывает же такое ...просто аномалия ...
Гадания
Кто верит в магию Фен - шуй? Не простое любопытство! Sos
это не магия, и ФШ работает толко в Китае. В России работает Васту. Для расшифровки предназначения, пути и цели нужны дата, время и место рождения.
Бухгалтер Бухгалтер
Не соглашусь с вами, еще как работает .
Анастасия Лобода
Ага))) А законы физики работают только в Древней Греции)))
Только феншуй мало, чтобы соединить, а вот помочь, поспособствовать, создать условия, это другое дело
Читая статьи на некоторых сайтах понимаешь, почему фэн-шуй называют магией. Фэн-шуй не имеет никакого отношения к магии или колдовству. В знаниях фэн-шуй отсутствуют ритуалы, волшебные слова/тексты, идолы и другие магические действия и предметы относящиеся к вышеперечисленному. А элементы фэн-шуй (фигурки, изображения, вышивка, различные формы, цветовая гамма, растения…) не обладают волшебной силой. Они помогают нам сосредоточиться на своей цели, напоминают о наших мечтах. Но в них нет ничего волшебного и они за нас ничего не сделают (подробнее смотрите здесь «Что же такое фэн-шуй?»). Не вижу ничего плохого в обычаях и ритуалах семейного благополучия, любви, здоровья, богатства. Например, после переезда в новую квартиру/дом или создания фэн-шуй, мы приглашаем близких и дорогих людей, для новоселья. Этот обычай помогает наполнить дом положительными эмоциями, энергией. Но он не имеет отношения к фэн-шуй.
Не рассматривайте фэн-шуй как панацею, которая все исправит в жизни как по волшебству. Благоприятный фэн-шуй помогает нам организоваться, сконцентрироваться на своих целях в жизни, осуществить свои мечты и добиться успеха. Дает дополнительную энергию, которую мы можем использовать. Расположение мебели, спланированное с применением знаний фэн-шуй и эргономики, дарит нам комфорт и уют, избавляет от неудобств и ненужных энергетических затрат. Направления во время сна, учебы и работы помогают нам хорошо отдохнуть, создают благоприятные условия для продуктивного мышления, мечтания, поиска новых возможностей. Да, все это могут нам дать знания фэн-шуй. Но каким бы благоприятным не был фэн-шуй, он не воплотит за нас мечты, не сделает нашу работу. И если мы опустим руки и ничего не будем делать, с надеждой на фэн-шуй, мы не получим благоприятных изменений. Ситуация может даже ухудшится, поскольку предоставленная энергия не используется. Когда силе-энергии некуда деваться, она находит самый простой выход, а самый простой выход – это разрушение. http://www.фэн-шуй.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=1128