Гадания

почему не удается встретить близкого по духу мужчину? Девушка. Мария 24март95.

Время и где родились не знаю, но и без этого есть несколько моментов, которые можете учитывать и полегче в поисках будет.
Венера - за лямуры отвечающая фактически не аспектирована или эта тема у вас с рассудком и реальностью не пересекается - свой очень оригинальный внутренний мир или тот самый дух. Для художников и прочей богемы это хорошо, а для отношений не очень. Еще и водолейская Венера - дружба с любовью путаются и наоборот...:)
Марс - потенциальный ваш прЫнц на белом коне - во Льве - крутой мэн, яркий, эталон, красавец с рекламы, племенной жеребец...:))) Золотая цепь на дубе том, ну и вместо коня мерс тоже ничего... И ко всему этому - по аспектам он еще и умным должен быть и с юмором - ну где такое вы видели в одной упаковке?! Планку надо бы понизить!
Меркурий - за общение в том числе з женихами отвечающий в рыбах, а про них пословицы - немой как рыба и т. д. Вы не оратор короче и работайте над общением - у вас хорошо сказки идут, притчи - побольше их почитайте и в общении используйте - сказки многим по душе...:)
И самое основное - какие ваши годы... -все будет хорошо!
Мария Журавлева
Лучший ответ
Дух у тебя специфический.
Время еще не ваше. Встретите еще. не волнуйтесь.