Гадания

Погадайте, пожалуйста) Что ждет в ближайшие дни? Сны странные снятся и на душе не спокойно.

Виктория 07,06,1992
Плохое пока не просматривается! Проблема в Вас.. ( а вернее.. что Вам желали!?). Есть негатив. Плохое жедали Вам.. Кто- то и ...смерти желал.. ( Проклятий-нет. Все это.. и сны тревоги.. -результат... (. Это прогноз! Удачти Вам! Пройдет -это.. ( тревога). Но - чиститься нужно.
Татьяна Майстр
Лучший ответ
Можете не тревожится все будет хорошо, уверяю вас
Наталья Когда помиримся? Он думает при примирение сделать мне предложение руки и сердца? 02.03.95 Александра 01.02.93 Максим
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
.
Натуля
Да всё у вас выпало хорошо, зря беспокоитесь!
3пент дама жезлов звезда- много будет планов и надежд на дела и работу, будете в основном уделять внимание рабочим процессам
ничего плохого с вами не случится
счастливое время с 7го мая
эх! женщины, женщины," каждому да воздастся по делам его" я не приверженец библии, но в этой мысли есть многое из того что мы так не хотим принять,
Ольга Каледа
Вас обманут близкие вам люди, слезы будут.
Yana Ostanina....))
Куда ночь туда и сон. Ослабла энергетика.
у вас благоприятный период во общем для успеха идет конец весны
Светлана Усова
Неприятности придут с той стороны, откуда не ждете, связаны с женщиной. Гадаю в личке за сто
Леночка Lenochka
да все у вас хорошо выпало. женщина всем сердцем с вами, мама наверное, путь будет у вас. парень молодой совсем с ним разговор и вы вроде как хлопочете о нем. вот и весь расклад. все ровно выпало. без каких либо колебаний. ни плохих ни хороших. размеренный ход обычной жизни.
Юлия Ушнова
Мереке Саттибайкызы https://touch.otvet.mail.ru/question/200436179 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Екатерина Фурсова А можете погадать мне?
Будут деньги будет Слава будет счастье