Это-не заслон на отношения, это-скорее всего, преобладание ваших недостатков натуры над вашими же, достоинствами натуры. Ведающие знают, что счастьем любого индивида управляют-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями рулят-недостатки его же, натуры.
Рассмотрим-ваши (чтобы исключить недомолвки)...
Ключ понимания вашей личности-творчество (в любых его проявлениях).
Достоинства: развитые чувства, выраженный интерес и способности к наукам, философии, сильный и, зачастую, оригинальный ум, сдержанность при большом темпераменте, тяга к красоте и мистике (всему таинственному), искренность, самоотверженность. Вы воспринимаете людей-интуитивно и, часто, берете-на себя, их заботы (имеется в виду-при преобладании ваших достоинств).
Недостатки (куда же, без них, ведь, на Земле, пока, не обнаружено НИ ОДНОГО ангела):
излишняя серьёзность, склонность к пессимизму, неприступность (типа-отвали, не для тебя-цвету), недостаток такта (обидчику можете выдать (и-на словах, и-действием) -всё,что о нём думаете, не взирая на его авторитет), неумение объяснить свои чувства (постоянно-в сомнениях), неприятие мира
(склонность-к уединению и боязнь-больших масс народа), слишком быстрое разочарование и, увы-злопамятность. Вы-нуждаетесь (патологически) в партнере, который поддержал бы и воодушевил вас-в трудную минуту (не получая такой поддержки, вы-способны разорвать любые, даже, близкие, отношения).
ВЕРДИКТ. Хотите-счастья? -Повышайте уровень ваших ДОСТОИНСТВ, а недостатки-спрячьте на уровень-ниже плинтуса, чтобы их НИКТО, даже, не замечал.
Удачи!
Гадания
есть ли на мне заслон на отношения, и как от этого избавиться 2.01.1975?
Раиса Ажигова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Раиса Ажигова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Заслон.... коронная формулировка... Есть понятия как блок, порча, венец безбрачия, отворот, рассорка... Вы о чем?... И такеи вопросы лучше смотреть по отпечатку эфирного тела или фантому - тут нужно фото....
это называется не заслон.. на Вас очень много негатива, блок на 2-й чакре, это и мешает спокойно строить отношения
Раиса Ажигова
спасибо, и как от этого избавиться?
Да. Есть заслон на отношения. Поспешите со снятием. Очень!