Гадания

Есть дар, но он приносит одни проблемы. Стоит ли от него отказаться?

Есть наследственный дар - гадаю по руке. В семье гадает еще тётка (бабушкина сестра).
Более 10 лет назад гадала своей сестре. Еще в школе учились, глупая была, что увидела, то и сказала.
Сказала, что выйдет замуж, родит 2 детей, после разведется, но второй раз замуж не выйдет, будет жить гражданским браком с другим мужчиной.
Все вышло как я и нагадала. И вот настал день "х", сестра сообщает что разводится с мужем, я предлагаю ей попытаться сохранить брак, на что слышу "А зачем, ты ж все равно нагадала, что мы разведемся"?
После этого, если видела что плохое во время гадания, то не говорила.
Лет 5 назад сидела с подругой и ее парнем (в последствии мужем) в кафе. Те сообщили мне новость, что собираются пожениться и попросили погадать им по руке. Я взглянула на их руки и увидела, что в браке наживут одного ребенка, еще увидела, что разведутся и подруга второй раз выйдет замуж, где родит еще одного. А вот ее первый муж, после развода с ней больше не женится и детей у него не будет, зато будет большим ходаком по бабам.
Соответственно сказала им, про ребенка и сказала что будут счастливы, об остальном умолчала.
И вот подруга родила ребенка, а через 3 года развелась. Сидим в кафе снова уже без её мужа, и тут она вспоминает мне тот день, когда я им гадала по руке и спрашивает меня, видела ли я то, что они разведутся.
Я врать не стала, ответила что видела, но побоялась тогда их огорчать. Подруга разозлилась на меня, упрекала в том, что нужно было ей сразу правду сказать, а не молчать.
Теперь не общается со мной. А у меня появился страх гадать кому-либо.
Дар есть, и он мне нравится и отказываться от него не хочу. Тётка говорит, чтобы я перестала гадать. Я с ней не согласна, ведь если есть дар, то нужно его использовать. Но как? Если он приносит одни неприятности.
я считаю надо использовать дар в крайних случаях для этого надо быть хорошим психологом и другом удачи вам это только мое мнение ...да и гадать это одно а НАгадать это другое
Н7
Наталка 77
Лучший ответ
Не далайте проблем там, где их нет, не усложняйте. Перестаньте гадать и все дела, посмотрите что будет. Ничего не будет
Ясновидение в параметрах будущего всегда ценилось либо ненавиделось квирентами, среднего не бывает. Люди, не верящие в это -- не в счет. Иметь такие способности -- не очень приятно, но не иметь -- еще хуже. А вообще -- это только этап, частное в развитии Духа. Есть и много больше интересных вещей, которые можно познать
ju
juegova
Анастасия Колотилина Согласна, но страх, он всегда останавливает. Ведь можно столкнуться с теми возможностями, которыми трудно управлять, а если не умеешь ими управлять, то это может привести к беде. Поэтому приходится сильно ограничивать себя в своих возможностях, наверно потому, что нет учителя, который может научить и подсказать.
Сделайте на нем заработок. Хоть не так обидно будет.
Anara .
неправильная трактовка по гаданию. есть люди которые програмируют своими словами чью либо судьбу. в виду своей силы. но на это уходят энерго затраты- тут можно свою судьбу прогадать)))
H:
Historiya :з
Расставь приоритеты правильно. У тебя есть личный дух которая ведёт тебя и даёт тебе загадки, способности и испытания. Важнее этого не может быть ничего. Ценнее связи с личным духом тоже ничего нет. Ты не понимаешь от чего отказываешься. Есть такая систематика, разделение людей по зодиакам (астрология), темпераментам (психология) и есть ещё магия. и там тоже есть свои особенные разделения. И ты самый первый, с тебя начинается всё, любая магия ты согласно этой системе - "Прорицатель". Как и я.
И меня тоже однажды остановил именно Страх. Сейчас - я ущербное двуногое существо, которое утратило связь со своим личным духом. Мне есть с чем сравнивать. У меня были другие причины, но они похожи на твои, это социум, который давил и запрещал. Ну примерно всё что я имею сейчас - это сожаления о потерянном духе. Согласно этой системы ты тоже Прорицатель. Я готов рассказать тебе обо всём что тебя волнует, касательно таких как мы, если ты желаешь прочитать, то пиши на мой ящик (первый символ - ноль).
Гадания это внушение жить по руке.
А жизнь прожить не поле перейти!
всё-что не совершенствует человека
--(есть)
зло*
...
такова Божественная Мудрость**(однако, Она не ограничивает человека, предупреждая)

ps)***Премудрость, художница всего (7:21)
Если у вас просто дар гадать по руке, то это еще не так страшно. Гораздо страшнее обладать так называемым "черным даром" - умением на расстоянии портить жизнь людям, наводить порчу, сглаз и делать другие страшные вещи. Что это такое, можно понять, ознакомившись с этой информацией http://voproska.ru/q/chto-znachit-chernyy-dar-i-s-kakimi-trud/ Некоторые люди, сами того не желая, могут приносить людям вред, нечаянно сглазить, проклясть и т. д. Так что дар гадания - не самый плохой дар, есть вещи и похуже.