Знаю мужчину месяц и так получилось, что забеременнела. Оставлять ли мне этого ребенка (есть сын )
Екатерина 25.06.1983
Спасибо
Гадания
Аборт или оставить?
Дочь будет
Елена Шмакова
Я знаю. Но в сомнениях. У мужчины не все гладко с финансами
Это от того мужчины, что не пишет? или от другого? наш девиз-Каждому мужчине--по ребенку! выполняй наказ! повышай демографические показатели!
Вы хотите снять с себя ответственность?... Вам важно кто и что решит за Вас?... Да, так решилось, но эта душа пришла в Ваше тело и ждет своей реализации... Решайте.. Это Выбор Вас и это Ваша ответственность...
У вас по судьбе вышло 2 ребеночка и карты показали, что вы сможете поднять его на ноги.
Zhanna Nurakisheva
Жизнь человека это не повод для гадания, это все бесовство доверять жизнь человека каким-то картам. Односзначно нельзя убивать человека, также как и совершать какой либо другой грех. Вразуми Господь.
Вы себе рожаете а не ему думаю должны это понимать темболее вы же мама
Если мужчина с нормальной генетикой, не запойный, из нормальной семьи.
Ребёнка можно оставить.
Вдвоём детям будет веселей расти.
Ребёнка можно оставить.
Вдвоём детям будет веселей расти.
Родить дитя и не задумываться об оборте, любить его в утробе и м
ного радасти будет и Вам.
Родить дитя,
Родтьь это
ного радасти будет и Вам.
Родить дитя,
Родтьь это
оставить
Не смейте делать аборт! Вы, навредите себе, ребёнку! Не обращайте внимание на проблемы, которые есть сейчас, они пройдёт у вас!
Оставляйте, конечно, аборт это убийство, я надеюсь вы не хотите убить своего ребёнка. И хотя он ещё маленький, но это ребёнок, вы же считаете своего сына человеком, не смотря на то, что он ещё не вырос.

Ваш вопрос "Убить или родить?". Побойтесь последствий аборта. Они куда хуже, печальнее и трагичнее, чем вы себе представляете. Убив одного ребенка, вы можете сгубить этим и своего уже рожденнаго ребенка. Задумайтесь, какой ужасный и безчеловечный шаг вы хотите совершить.
Этот вопрос решит другой человек. Не здесь.
Елена Шмакова
А кто?
Дети – это благословение Божие. Господь дал вам еще ребенка, а значит благословил. А если Господь благословил, то без помощи Своей и без поддержки Своей вас
не оставит. Не отвергайте благословение сие и пребудете тогда уже в этом мире в радости и счастье. Примите Божию благодать в виде света, исходящего от детей. И перестаньте жить в блуде. Умудри вас Господь!