Гадания

Что видно у меня по работе в ближайшие 3 месяца?

Я Евгений 25 сентября 19 8 девятого года рождения. Вечером) что ждет у меня в карьере в ближ три месяца, ожидаем ли выигрыш или переезд? Всем спасибо. Лучший ответ выберу по истечении трех месяцев) логично ведь)
ДОМ-7. Символизирует отдалённое будущее. Показывает более отдаленные события, которые произойдут через две-три недели и далее:

ВСАДНИК Может обозначать хорошие новости. Может быть сообщение, как от знакомого человека, так и от незнакомца издалека. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок, посылку или визит гостя. В некоторых случаях может указывать на связи с заграницей, культурные или деловые. Когда выпадает карта Всадник в окружении благоприятных карт — это хорошее предзнаменование и означает благоприятные перспективы. О характере известия, об успехе или неуспехе этих связей сообщит соседняя карта. В позиции будущего дает основание для надежды — сообщение в дороге. Вы узнаете о скором решении проблемы. Появление новых идей и мыслей в деловой жизни. Так же может символизировать новые начинания. В позиции прошлого, услышите какие – то слухи\сплетни, нашептанные на ушко, которые уже долгий период передаются из уст в уста, и касаются прошлого, уже прожитого, но они помогут разобраться в настоящей ситуации.

ЖЕНЩИНА Карта — Бланка. Для мужчины, означает его жену, невесту, возлюбленную или же мать или дочь, смотря по обстоятельствам. Когда обе бланки далеки друг от друга, это означает ослабление или отсутствие связи между ними.

КНИГА Учение как познание нового во всех смыслах этого слова. Может означать важное открытие, трудную загадку, одну из тайн бытия, в которую Вам предстоит проникнуть. Или же информация, которую от Вас намеренно скрывают. Очень часто появление карты КНИГА в раскладе говорит о необходимости изучения чего-либо нового. Важность фундаментального образования. Может символизировать секрет, тайну, которые вот-вот будут раскрыты. Совет карты: открыть книгу и использовать благоприятную возможность.

Важно! КРЫСЫ Появление этой карты в раскладе означает порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта водопроводные трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки. Впрочем, если Крысы лежат рядом с благоприятными картами, пропажа найдется. Если рядом с плохими — потеря может быть не восполнимой. Символ большого убытка, крупных потерь. Предупреждает о воровстве, потере или болезни. Что-то Вас мучает и не дает спокойно жить. В вопросах здоровья эта карта может стать сигналом желудочных или пищеварительных проблем. Обратите внимание на те привычные для Вас жизненные мелочи, утрата которых может медленно, но верно ослабить Вашу позицию.
Людмила Ширшова
Лучший ответ
Елена Ройко Спасибо. Интересно. Но не знаю, что делать: я мечтаю уехать из РБ в РФ на более интересную оплачиваемую работу, но нет предложения, хотя в разработке один город про который особо никто не знает город мечты ай ти. А сегодня звонок с крутой гос организации типа предлагают повышение, власть минимальную гос слубу... Но зп не та, и в РБ оставаться не хочу... Что делать...? А решение надо принимать... Если откажусь, то рискую остаться у разбитого корыта... А если соглашусь, то получу лучше, чем сегодня должность с подводными камнями... И рискую не увидеть жизнь во всей красе, что не менее печально... Увы пока вам финансово отблагодарить не могу... Но в будущем при смене работы мне не жаль символически отблагодарить Вас и сотрудничать с Вами
Выиграть не можете, так как денежный канал практически закрыт, а переезд будет зимой. Гадание можно получить в личке
Елена Ройко время покажет... потом и выберу лучший ответ. вроде логично в личку отписал. спасибо за Ваше мнение