Гадания
Добрый день) Какие изменения меня ожидают в жизни этим летом?)
Елена 07.08.1988

Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.
В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.
Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
.
Никаких. Лето спокойное и хорошее для вас.. Хорошо отдохнете, но свои эмоции приберегите на осень..
Встреча с мужчиной и изменение в жизни!
Определитесь в дальнейшей целесообразности развития отношений с парнем, будет и новое знакомство.
Перспективное знакомство
дама пент колесница отшельник-вас ожидает в скором времени поездка. дорога куда то дальняя в нее вы отправитесь одни, у вас будет период когда вы будете одна захотите побыть в одиночестве и разобраться в своих мыслях
Знакомства будут. Но в этой сфере есть проблемы, несмотря на то, что вниманием Вы не обделены
Идут встречи, разговоры. Приятное времяпровождение с женщиной боюнеткой
Добрый вечер!
Мужчина о котором Вы думаете в настоящий момент не очень настроен на серьезные отношения.
Хорошее знакомство будет во второй половине августа.
С уважением
Будет знакомство и Ваше размышление. Между прошлым и настоящим. Все будет зависеть от Вас и Вашего решения, действий.