Уважаемые, посмотрите пожалуйста, ожидают ли меня какие-то изменение в ближайшие 2 месяца, на работе/в личной жизни?
Алина 20.07.1993
Гадания
Добрый день. Будут ли какие-то изменения?
Изменения в жизни на ближайшие два месяца у вас будут!
Вам выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.
В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.

Вам выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты

умеренность влюбленные дама жезлов- да встречи новое знакомство романтического характера ожидает вас до конца года, вы будете делать выбор возможно даже среди двух партнеров, принимать решение с кем быть но вам будут нравиться оба
Таня Кирий
По работе тишина?
"Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела;
Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза."
Таня Кирий
Ну не в рифму же…
Рядом с вами женщина зла вам желает. Встреча с человеком в казенном доме. Встреча с богатым человеком. Бедность. Тайное разочарование супругой или супругом. Вам будут угрожать. Потом будут большие деньги. Это на месяц.
Таня Кирий
Офигеть!!! Слов нет) почти, как в фильме, очень много событий!
Бедность у нас всех после отпуска))
Супруга нет, молодого человека тоже.
Встреча с человеком в казанном доме-это в рабочем плане или личном?
А вот угрожать, это вишенка на торте. Никак нельзя посмотреть кто и вообще почему? Предупреждён, значит вооружён)))
Бедность у нас всех после отпуска))
Супруга нет, молодого человека тоже.
.