Гадания
Добрый день! что поможет для изменения текущей ситуации? что Вы видите?
Виктория, 25.06.87

Что же можно увидеть на опубликованном фото? Прежде всего — красивую девушку с открытым взором в облегающей мокрой майке… Что же ещё? Аркан «7 Кубков» говорит о том, что у неё много разочарований в прошлом, но она сохранила (точнее, пытается сохранять) позитивный настрой в жизни, хотя многое из того, на что она ныне надеется, окажется иллюзией… Следующая карта показывает некоего молодого человека, с которым эти иллюзии могут быть связаны («Паж Кубков»). Аркан «2 Мечей» говорит о том, что на сердце девушки неспокойно, хотя она и не подаёт виду. Есть то, что её беспокоит, но она не видит решения этой проблемы (глаза у девушки, изображённой на карте, завязаны, а вокруг — ночь)... И потому она готовится защищаться от потенциальной угрозы (мечи в руках), но не видит нападающих врагов. Этими олицетворёнными врагами могут выступать немощи и болезни, материальные трудности, проблемы в отношениях и так далее. Фигура на карте «3 Посохов» всматривается вдаль и это — показатель того, что девушка на фото ожидает помощи извне. Обретёт ли она улучшение? По всей видимости — да. Таро показывает это картой «Королева Кубков». Королева — это, конечно же, сама девушка с фото, её сигнификатор. Королева держит в руках сосуд. И этот сосуд может оказаться вместилищем божественного нектара — амриты, напитка богов, приносящего благословение, исцеление и долголетие. Надеюсь, что так и случится. Желаю удачи.
.

Это Вы на фото? Что именно интересует?
Светлана Горбатых
Добрый день! на фото я
интересует: долго ли будет "застой"