Гадания
Подскажите, пожалуйста на долго останется девушка жить в спб? будут успехи?

Есть то, что судьбою уже предрешено и чего изменить невозможно, а есть то, на что мы способны повлиять своею свободною волею. Ваше будущее в Петербурге имеет как стезю светлых событий, так и стезю тёмных происшествий. Вы можете вступить на «чёрную полосу», можете переходить, петляя, с одной стороны на другую, а можете выбрать и держаться светлого пути. Город Святого Петра — необычный город, мистический. Он имеет свой Дух, и этот Дух — личностен. Он — покровитель сего места и не каждого человека принимает в свои пределы охотно. Но если принимает, то человек получает благословения… Оракул возвещатет Вам через Таро, что в этом городе Вы способны встретить человека, которым окажется очень достойный и состоятельный мужчина («Король Пентаклей»). Но «сама по себе» эта встреча не произойдёт. Необходимо обратиться к знающему и умеющему человеку, Мастеру, который будет способен скорректировать Вашу судьбу и направить Ваш жизненный путь в верном направлении (I Ст. Аркан «Маг»). Кроме того, карты предупреждают, что не всё дастся Вам легко и просто. Особенно трудно будет поначалу. Возможны болезненные процессы, ситуации и состояния, порою — сопряжённые с риском для жизни и здоровья (XIII Ст. Аркан «Смерть»), но Вы не должны этого бояться, потому что «то, что нас не убивает, делает нас сильнее». Пройдя через испытания, Вы выйдите на новый уровень Вашего развития. Вы всё сумеете преодолеть добиться победы («VIII Ст. Аркан «Сила») Образный ряд заключительной карты показывает, что Вы, женщина, сумеете укротить враждебную, агрессивную силу трудностей и неудач. И для этого у Вас будут силы, потому что с Вами будет Сила Свыше. Да поможет Вам Богиня, укрощающая Льва! Желаю удачи.

Пока будет жить там . Года через 1,5 встретит мужчину
Да Там она найдет свое счастье
Оля Логунович
Все хорошо будет?