Гадания

Что ждёт в личной жизни, и просто в жизни? ближайшее две недели? Настя 19.11.88

Вам выпало: Тройка пентаклей

Это еще одна карта успеха, но в другом аспекте. Тройка Пентаклей описывает профессионализм, сноровку в ремесле, торговле или другом занятии и предсказывает, что это мастерство может принести вознаграждение. Вам говорится, что приобретенная профессии, имеющая спрос на рынке, приведет к окончательному успеху. Предполагается также, что у Вопрошающего есть потенциал изучить подобное ремесло, что во многих случаях совсем не плохая новость!

Туз мечей

Туз Мечей – карта триумфа. Она подчеркивает идею триумфа силы: физической силы, силы воли, силы, приобретенной положением или обстоятельствами. Вы начинаете этот цикл как король гор: Вы одержали ошеломляющую победу или достигли высокого положения и сейчас ощущаете (или вскоре ощутите) эйфорию от своей победы. Кроме того, это карта процветания и плодородия. Триумф может относиться к любой стороне Вашей жизни: к работе, к любви, к денежным делам, к любому занятию, которое увлекло Вас. Фактически, в этой масти Вы начали там, где другие финишируют: кажется или на самом деле – все Ваши цели достигнуты.

Рыцарь мечей

Рыцарь Мечей – молодой человек, обладающий характеристиками своих символических родителей, эгоистичный, жестокий, вероломный и преследующий свои цели. Из-за его молодости кажется, что он не обладает силой и способностью причинить вред. Но в пределах собственной сферы влияния он способен причинить вред, как способен опереться на других, кто поможет причинить еще больший вред (или избежать последствий своих действий).
Это личность, проверяющая свои способности стать Королем или Королевой; он еще менее щепетилен и более жесток. Шпион, враг, предатель; человек, который унизит или оскорбит Вопрошающего.
Если эта карта не олицетворяет определенную личность, то она предупреждает о враждебности и противостоянии.
Если соседние карты в раскладе отрицательны, то Рыцарь Мечей предупреждает о разрушении или смерти.
Желаю успехов!
Надежда Работина
Лучший ответ
Дарья Романова Я не поняла из расклада, что в личной жизни) не могли бы подсказать
Пока в отношениях только разрчарования, в августе случайное знакомство приведет к роману и поможет забыть прошлую неудачную любовь. За советом карт обращайтесь в личку.