Гадания
Что в личной жизни? И чего ожидать в ближайшее время?
11.11.1994 Юлия

Могу только карту вытянуть
Финансовые потери, болезни, проблемы и препятствия. Ситуация крайне ненадежная, будьте очень внимательны. Вас могут обмануть в любой момент.
Не стоит доверять этому человеку. Капризы, ссора, конфликт, ухудшение отношений и даже разрыв. Человек слишком привязан к материальным ценностям, жертвовать ими он не будет.
глупая, капризная бездуховная женщина, нерешительная и неуверенная в своих силах, неумеющая найти им должное применение
меркантильность, ненадежность, конфликт
неуверенность к себе, безответственность, непрактичность
болезнь, подозрение, страх, недоверие, потеря финансовой независимости
В перевернутом виде карта таро королева пентаклей говорит о чрезмерно меркантильной и подозрительной женщине с тенденцией к престижным расходам. Перевернутая Королева Пентаклей — женщина в годах, создающая Клиенту проблемы, особенно с деньгами. Она очень ненадежна, что внешне проявляется в жадности и в выставлении напоказ своего богатства и положения в обществе.
Это подозрительная женщина, не доверяющая никому из окружающих и не заслуживающая доверия. Надоедливая, любой ценой стремящаяся командовать ситуацией. Если эта карта таро Королева Пенталей не олицетворяет определенного человека, то символизирует подозрительность, страх, даже зло. Подозрительная ситуация, в которой Вопрошающий не знает, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще.
меркантильность, ненадежность, конфликт
Ваша ошибка повлечет за собой то, что от Вас отвернется молодой человек.
В личной жизни никак. Попадется один богатый дядька, но он будет подонок.
лапочка
В ближайшее время ничего особо нового не намечается. Никаких изменений. Извольте спросить. Не меня ли вы ждёте?