Гадания

Как относится мч к девушке? Что думает о ней...

Султан человек активный, властный и амбициозный. При этом он творческий человек, в его голове нередко рождаются удачные идеи и планы. В отношениях с женщинами он может быть настоящим соблазнителем, нежным, ласковым, чуть ли не обволакивающим, но вот в семейной жизни он трудный партнёр, вспыльчивый, способен раздуть скандал из мелочи. На самом деле он незлопамятен и даже великодушен, просто временами склонен к резким высказываниям. Ему нужна по женски слабая девушка, немного замкнутая в себе и нежная. Он не сойдётся с слишком волевой женщиной, слишком открытой, общительной или грубой. Лучше всего ему подойдут водные знаки, особенно удачны рыбы и раки. На втором месте для него земные женщины. Хуже всего совместимость с огненными и воздушными.

Вы, Наталья, любите деньги и умеете их считать. Вам бы хотелось объездить мир, вы хотите новых впечатлений и даже экзотики. При этом с возрастом становитесь заботливой женой и матерью, для которой важен покой и уют в доме, стабильность в семье. Ваша личная жизнь зависит только от вас, вы вступите в брак, когда поймёте, что вам это нужно и решитесь на это. Вам так же нужен мужчина немного замкнутый в себе и для вас важна доброта и нежность со стороны мужчины. Вам не подойдут как открытые и очень общительные мужчины, так и слишком грубые, брутальные. Лучше всего у вас совместимость с земными и водными знаками.

У вас двоих хорошая совместимость, возможна тесная духовная связь и трепетная привязанность. Потенциал отношений есть, главное работать над ними. Чувства есть с обоих сторон. Возможен брак.
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Татьяна Шикова Спасибо! А когда это возможно?
мусульманин - презирает девушек христианок и считает их второсортными !
Юля Толкачёва
Татьяна Шикова ТЕбе не понятно? иди пока не отправила