Гадания

Умеющие погадайте пожалуйста что мч чувствует к девушке что думает о ней чего ожидать от него

Илона 13/7/95
Сергей 8/12/86
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Наталья Микова
Лучший ответ
Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго.
.
Он просто с ней общается!
сила+дама кубков- у него к вам сексуальное влечение, интерес) страсть)
Перспективы на будущее этой пары неоднозначные. С одной стороны есть привычка, материальные факторы, чувства (особенно у девушки).
С другой стороны, появилась трещина в отношениях
У него серьёзные намерения.
Камшат Макеева
Серьёзных намерений нет у него, а вот симпатия есть
а положе найти
Enejan Gurdowa
Секса, секса ии секса...