Гадания
Что ждет меня в недалеком будущем? Будут ли какие нибудь перемены? Спасибо

Вас ждет реализация замыслов, успех. Можете доверять своим поступкам и суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!
Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.
Свидание с темноволосым мужчиной и какое-то застолье, возможно юбилей ли же семейное торжество!
Татьяна Дмитриева
Скажите, это, наверное наш родственник, который живет очень далеко приедет, его увижу?
Есть мужчина. который Вас любит, будете с ним
Татьяна Дмитриева
Спасибо. Но возле меня никого нет даже сейчас, я даже понятия не имею кто это. Я его знаю вообще?
6жезлов+паж жезлов- карты вышли хорошие до конца года вас ждут яркие встречи, общение, знакомства, приятные новости. возможно поездка куда-то яркий отдых обещает быть запоминающимся.
фин прибыль только будет
у вас идет сильная энергетика… у вас сила есть
Перемен не вижу.
перемены будут, появится человек, чувствами которого вы будете дорожить.
Не просматривается никаких изменений, от мужчин энергетически закрыты, в остальном тоже проблем целый воз и маленькая тележка. Задачи свои не выполняете, вот вам и создают ограничения, чтобы проснулись.