Гадания

Здравствуйте. Что ждет меня в недалеком будущем? Будут ли какие перемены

8.12.79
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Elena .
Лучший ответ
Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки, особенно в любовных делах.

Через пять месяцев в вашей жизни грядут большие перемены, многие двери откроются перед вами. Возможно продвижение в карьере. Идите к цели упорно, но будьте скромны – тогда ваше желание исполнится, и Судьба во всем пойдет вам навстречу.
.
И ждёт вас встреча с мужчиной, который интересует вас!
Zhanna Sarbalakova
3пент+колесо фортуны-возможно переход на другую работу, перемены к лучшему.
так же возможна какая то поездка с вашими близкими или коллегами
Елена Бабий
Появится надежда на семью с мужчиной.
я не наю
Marinochka Ksenz